menu
person

18:59
Какие бывают жалюзи


Какие бывают жалюзи

Компактность и практичность жалюзи позволяют использовать их не только лишь для защиты от солнца в офисных помещениях, да и для декора окон в жилых комнатах. Существует некоторое количество видов конструкций, которые отличаются меж собой внешним обликом и материалом.

Спецы компании Никосс поделились с нами информацией о главных и самых фаворитных видах солнцезащитных систем.

Горизонтальные жалюзи
Конструкция получила свое заглавие из-за расположения ламелей. Полосы из разных материалов размещаются параллельно полу и регулируются при помощи цепочки либо крепкого шнурка. Горизонтальные жалюзи визуально расширяют место, что позволяет поправить недочеты помещения. Ламели таких жалюзи могут быть сделаны из:
1. Дерева.
2. Пластика.
3 Вам требуется хорошая композитная арматура для домашних цементных опалубок? В этом случае мы хотим предоставить вам самую качественную Стеклопластиковая арматура Кривой Рог превосходством данной продукции вы будете весьма довольны а также секономите немалые деньги на доставке.. Ткани.
4. Бамбука.
5. Алюминия.

Вертикальные жалюзи
Неплохи для декорирования огромных либо арочных окон. Ламели способны достигать только подоконника либо быть до пола. Такие жалюзи имеют несколько вариантов управления. Вы сможете двинуть планки в одну из сторон, в различные стороны либо к центру Вам требуется качественная пластиковая арматура для больших бетонных опалубок? Тогда мы рады предоставить для вас самую качественную Стеклопластиковая арматура Кременчуг превосходством которой вы окажетесь очень довольны и при этом секономите большие деньги на доставке.. Также их можно оборачивать вокруг собственной оси, тем регулируя степень освещенности в комнате. Есть вертикальные жалюзи с рисунком. Таковой вариант полотна станет достойным украшением окна и привнесет изюминку в ваш интерьер.

Рулонные жалюзи
Такая конструкция представляет собой сплошное тканевое полотно, которое опускается и подымается по направляющим. В открытом виде жалюзи сворачивается в рулон и прячется в особом коробе. А при закрытии образует собой полотно, накрепко защищающее помещение от солнечного света и сторонних глаз снаружи. Ткань для таких жалюзи пропитывается особым веществом. Благодаря этому, полотно отталкивает пыль воду и жир. Существует также огнеупорная пропитка, позволяющая использовать рулонные жалюзи на кухне, соблюдая при всем этом технику безопасности.

Советы по выбору материала для жалюзи
Хорошим вариантом для декора окна и защиты от палящих солнечных лучей являются дюралевые жалюзи. Они имеют последующие достоинства:
1. Практичность. Ламели таких жалюзи не выгорают и не деформируются под воздействием солнечных лучей.
2. Неприхотливость в уходе. Для чистки полотна довольно протереть планки увлажненной тряпкой.
3. Большой выбор цвета ламелей.
4 Вам требуется хорошая полимерная арматура для домашних цементных опалубок? В этом случае мы рады дать вам самую качественную композитная арматура Одесса качеством данной продукции вы останетесь очень довольны а также секономите достойные средства на доставке.. Долговечность конструкции.
Древесные жалюзи компании "НИКОС" отлично смотрятся в помещении с плетенной мебелью, также отлично смешиваются с разными шторами и занавесками из легких тканей. Благодаря обработке ламелей, они не подвержены выгоранию, также просто чистятся. Единственным недочетом таких жалюзи является довольно высочайшая стоимость.
Тканевые жалюзи наименее удобны, но обилие вариантов раскраски и простота конструкции позволяют им не терять собственной популярности долгие и длительные годы.
Заказывая жалюзи, всегда учитывайте стилистику помещения и его назначение. А сделать верный выбор для вас посодействуют бывалые консультанты нашей компании.

Источник: nikoss.com.ua
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 128 | Добавил: corwinx52h | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar